» » » Божественный уровень - Георгий Лопатин

Божественный уровень - Георгий Лопатин

Книгу Божественный уровень - Георгий Лопатин читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

239 0 10:14, 12-05-2019
Божественный уровень - Георгий Лопатин
12 май 2019
Автор: Георгий Лопатин Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2015 Добавить книгу Божественный уровень - Георгий Лопатин в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Божественный уровень - Георгий Лопатин в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Божественный уровень - Георгий Лопатин в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Божественный уровень - Георгий Лопатин читать онлайн бесплатно без регистрации

Ни одно доброе дело не остается безнаказанным, особенно если вмешался в дела богов, чьи действия вообще находятся за гранью понятий добра и зла. Убил Темного Властелина, на которого у богов имелись свои планы, так, будь добр, займи его место и выполни работу, предназначенную ему, а иначе боги и рассердиться могут... А то, что такому работнику подготовили "традиционный" конец... Ну что ж, значит, судьба такая невезучая.
1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 81
Перейти на страницу:

А что касается тяжести, то это как с физическими нагрузками, дело лишь в тренировках. Впрочем, в ближайшее время они мне обеспечены в больших количествах, ведь скоро начну операцию по переселению паствы из других миров в Даронар, все будут строить храмы, и мне придется освящать их лично.

– Более того, сможешь воплощаться сразу в нескольких местах одновременно.

– А вот это уже интереснее, – игриво заметила дроу Тарсарана.

Сказала так, что никому не потребовалось пояснять, что она имела в виду. Все захихикали.

Хмн-да, мысленно поперхнулся я, но согласился, что это действительно будет как минимум интересный опыт… То есть основной своей сущностью сижу в зале, а другой частью воплощен в скульптуре и выполняю супружеский долг. И чем могущественнее буду становиться, тем в больших количествах статуй одновременно могу воплотиться для этого дела. В конечном итоге смогу одновременно ублажить всех жен, сколько бы их ни было!

Да уж…

«Такое точно ни один попаданец еще не делал!» – заметил Спартак.

«Брысь, сопляк! Мал еще о таких вещах думать!»

Насмешливо фыркнув, Спартак затаился.

Но что правда, то правда, ни один попаданец не имел таких возможностей окучивать сразу столько женщин одномоментно. Еще немного, и с реноме обыкновенного попаданца придется распрощаться, ибо это уже выходит за рамки…

Судя по тому, как жены переглянулись между собой, у скульпторов в ближайшее время будет много заказов на мои статуи. Ладно, чем бы дитя, то бишь жены, ни тешились, лишь бы не пилили. И потом, с практической точки зрения это вполне оправданно, а то, признаться, меня одного на всех давно не хватает, а тут такой элегантный выход из положения! Всего-то и надо разорваться на несколько частей… для бога это раз плюнуть. Ну, после тренировок.

– Вот только интересно, если он будет воплощен в статуе и исполнит свой супружеский долг, как это повлияет на функцию воспроизводства? – задалась вопросом шаманка.

– Никак не повлияет, – усмехнулась богиня красоты. – Будете и дальше рожать. Статуя преобразуется в полноценное физическое тело со всеми вытекающими… функциями.

– Ох ё-моё, – горестно вздохнул я. – А я-то надеялся, что хоть в таком состоянии обойдется без прибавления…

– И не надейся! – хором со смехом выдали они.

Бедный я.

– Нам муж-имитатор а-ля голем не нужен, – добавила Тарсарана. – А то давно имитацию кое-чего бы заказали у мастеров, нужных размеров и форм, а то и впрямь, вовсе вырастила бы Дрианда големов и вся недолга!

– Запросто! – подтвердила дриада.

Зал сотряс новый взрыв хохота.

Я только и мог, что закатить глаза, пытаясь не представлять все это вживую. Но вы попробуйте не думать о белой обезьяне. То-то и оно… Так что придется поднапрячься, чтобы жены до таких извращений не опустились. А то действительно закажут подобные игрушки…

Интересно, это изменой считаться будет? – невольно подумалось мне. Учитывая, что големам подсадят управляющие души?! Хотя в принципе там особо много уметь не нужно, так что справится и тупая болванка…

Тьфу ты, что только в башку не полезет!


Боевые испытания Оптимуса-Прайма также прошли на высоте. Хайллейса все-таки подговорила своих врагов-союзников соседей на совместный захват города – того что по соседству с ее замком на нижнем уровне. Ну и я там отметился, помахал мечами, пострелял из пушек огненными шарами и ледяными копьями, плюс пожарил многих молниями, а также плющил воздушными молотами и резал каменными дисками, душил арканами, взрывал водяные бомбы, стегал плетью праха… В общем, испытал полный набор магических боевых атак. Молчу уже про пресловутые пулеметы и ракеты.

Боевые качества второй версии ШаРа на порядок превосходили Тирана не только по количеству возможностей, но и по силе воздействия. Но тут надо учитывать и мои возросшие силы. В общем, я там один стоил целого легиона демонов. Настоящий лорд-демон.

Поучаствовали в сражении все жены и выкупленные из рабства магички, последние страшно отомстили за свое пленение и унижение.

В общем, город взяла в осаду трехсоттысячная армия демонов. Гарнизон практически ничего не мог противопоставить нападающим, кроме того как потянуть время, чтобы лорд смог подтянуть подкрепление, собрать союзников и так далее, но времени мы им как раз и не дали. Практически с ходу пошли на штурм, я пробил в защите города брешь благодаря своей божественной силе, и в него дикой ордой ворвались захватчики.

Началась ожесточенная резня. Был уничтожен гарнизон, погибла часть жителей, попавших под горячую руку, начали ссориться предводители за лучшие районы города, а значит, пошла междоусобица. В общем, обычное дело среди демонов, и мешать им не стали, ведь чем больше солдат нынешних союзников погибнет, тем меньше вероятность, что они нападут на нас. А может, и мы под шумок потом их захватим…

Но благодаря тому что Хайллейса выторговала себе рабский рынок и все его содержимое в обмен на долю во владении городом (она вроде как после битвы даже не при делах осталась, свалив все на своих союзников; опять же избежала участия в междоусобице, сохранив в целости войска), все пленницы достались мне, и я тем самым выполнил свою задачу как Защитника. У меня словно гора с плеч упала.

Почти две тысячи рабынь-магичек переправили в Даронар. Осталось только снять с них печати, а потом разбросать по домам тех, кто знает координаты своих миров и желает вернуться. Но в первых партиях на «распечатывание», конечно, пошли те, кто по тем или иным причинам захотел остаться в Даронаре и влиться в состав местного населения в соответствии со своей расой или в моем набирающем силу государстве полукровок.

Благодаря штурму демонического города и освобождению рабынь-магичек в моем королевстве теперь появилась полноценная магическая академия. Осталось только построить для нее достойное здание. Но за этим дело не станет. Гномы уже получили новый заказ и рьяно взялись за его выполнение.

После исполнения своеобразного зарока по освобождению рабынь мне больше ничто не мешало начать собирание паствы из полукровок по другим мирам. Заодно выполнить обещание, данное Шаршалунэ, и первым делом навестить ее мир.

Для этого все готово. Отремонтирован и запитан маной под завязку портальный камень, найденный нами в Проклятых землях. Тащить его в замок не было никакого смысла, в том числе и по соображениям безопасности. А ну как через него из другого мира кто-то полезет? Так их хоть твари Проклятых земель на какое-то время задержат.

Осталось только задать необходимые координаты, и в путь…


Шаршалунэ. Ламия. Тринадцатая жена Кирилла-Кширилша, вернувшаяся домой

Перед отправкой в свой родной мир Ашхаш я самым внимательным образом изучила Проклятые земли и нашла-таки небольшую песчаную пустыню на том месте, где некогда было не то небольшое море, не то большое озеро.

1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 81
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу Дом в глухом лесу - Джеффри Барлоу

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки