» » » Цветок оборотня - Елена Рейн

Цветок оборотня - Елена Рейн

Книгу Цветок оборотня - Елена Рейн читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

60 0 05:07, 16-02-2024
Цветок оборотня - Елена Рейн
16 февраль 2024
Автор: Елена Рейн Жанр: Книги / Фэнтези Год публикации: 2022 Добавить книгу Цветок оборотня - Елена Рейн в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Цветок оборотня - Елена Рейн в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Цветок оборотня - Елена Рейн в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Цветок оборотня - Елена Рейн читать онлайн бесплатно без регистрации

Помочь раненому – мой долг. Но только не черному медведю! К огромному ужасу, он может оказаться сильным альфой с отвратительным характером и дикими повадками собственника. Оборотнем, заклятым врагом магов. И тогда… от него будет сложно скрыться.
1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 63
Перейти на страницу:

И нужно уходить.

Только как и куда? И что там дальше? Сколько заданий я прошла?

Назад? Но там водоросли. Они не пропустят, а сражаться с ними не могла.

Случайно услышала брызг. Где-то там. Нужно идти…

Обернулась и округлила глаза, когда увидела позади себя свернувшихся змей. Огромные, толстые – взрослые особи.

Кое-как удержалась от писка. Хотелось плакать, но слез не было. Их поглотил страх.

Обхватила себя за плечи и попыталась сконцентрироваться, но все расплывалось перед глазами. Лишь животных и растения хорошо видела, а точнее, чувствовала. Остальное превращалось в серую грязь.

Получается, только ползти…

Главное, не наступить на змей. Тогда… меня ничто не спасет. Магия не поможет, ведь ее нет. Я исчерпана.

Поставила руки на землю и осторожно стала передвигаться. Удивительно, что не налетела ни на кого. Видно, все же магия во мне чувствовала живое и оберегала. Дальше шла по стенке и когда нащупала пальцами проход, обрадовалась. Удивилась, что так быстро доползла, и была счастлива.

Еще немного… и этот ад закончится.

Прошла ущелье и сделала шаг, с ужасом понимая, что не ощущаю почвы под ногами. Вскрикнула и полетела вниз, погружаясь в воду и тут же всплывая, пытаясь понять, где я.

Слишком маленькое пространство. Одни стены и вода. И она никуда не выходила. Никуда. Я в ловушке.

Доплыла до скалы и попыталась схватиться, но пальцы съезжали, и я уходила под воду.

Всхлипнула и вновь стала хвататься.

Да что же такое?

В этот момент прокляла академию, магов, оборотней и свою гордость.

Плевать, что подумают, главное, остаться живой.

Ну не получится, буду жить где-нибудь…

Но где?

Ведь меня никто не примет. И особенно отец. Для него меня больше не существует.

Только Лайв. Он может спасти меня, взять в жены и увезти отсюда. Только он.

Находиться здесь невыносимо. Но как иначе, если я сердцем не воин?!

Я так устала…

Сил не было.

Ни капельки.

Даже держаться в воде. Меня затягивало под воду.

Так и не поняла, как пошла на дно. Очнулась, наблюдая, как все расплывается, свои длинные волосы и обессиленное тело. Как ни жаль, была способна только беспутно водить руками, но это не помогало выплыть.

«Это конец. Я не смогу…»

И тут в воде меня откинуло в сторону и пошли брызги. Все потемнело.

От резкой волны стала задыхаться, ощущая жуткую боль в груди. Меня рвало на части от этой агонии.

И на последней мысли, вдруг ощутила жар. Тепло, которое меня поглотило. А еще… воздух от прикосновения к губам.

Я могла дышать. Дышать. Жить.

Жадно прижалась к чужому рту, не собираясь отпускать этот шанс, желая спастись, неистово мечтая жить.

Не сразу пришла в себя. Лишь когда оказалась на песке, вновь ощущая холод. Сорвалась на крик, желая встать, но меня рывком усадили на колени парня.

Болезненно дышала и плакала, не в силах остановиться, завывая в грудь оборотня, медведя, который с силой сжимал в своих объятиях, успокаивая, рыча что-то мне в волосы.

Но я не понимала, цепляясь за его мощные плечи, вжимаясь в жаркое тело, сотрясаясь крупной дрожью.

Понемногу стала успокаиваться и согреваться. Не знаю, сколько так сидела, но прилично.

Подняла глаза и встретилась с глазами оборотня. Сейчас он выглядел иначе. Завораживающе, взволнованно, пусть его зверь рвал и рычал, что я очень хорошо чувствовала.

Медленно подняла руку и прикоснулась к его груди, тут же ощущая, как он успокаивается. Удивительно, какие послушные звери у вернов.

Улыбнулась и пораженно ахнула, когда увидела, как расширились зрачки парня. Он скривился и процедил:

– Ты кто такая?!

Испугалась.

Что я не так сделала?

Быстро дернулась в сторону, но меня вернули на прежнее место. Парень буквально распластал на себе, жадно вглядываясь в мое лицо.

– Не трогай меня! – выдохнула, начиная переживать. Верн гипнотизировал, пожирал глазами. Я ожидала нападения.

– Ты… – взревел он и неожиданно склонил голову, прижимаясь своим лбом к моему.

Странно, но от такого спонтанного прикосновения меня пробило током и я прижалась сильнее к его груди, чуть выгибаясь, успокаиваясь в его руках. Уже не говорю о нем. Парень сдерживал себя, но его зрачки все больше увеличивались, а тело начало дрожать.

– Ты нашел ее! – голос тигра прозвучал песней спасения, обрадовалась, что не скажешь о медведе. Он весь напрягся. Медленно повернулся и начал подниматься.

– Лесси молодец! – воодушевленно заявил Дис, счастливо улыбаясь, демонстрируя свои белоснежные зубы.

Берн оскалился и выдал:

– Ты уверен в этом?

– Оборотни сказали…

В следующую секунду я закричала, так как медведь кинулся на тигра, ударами вдалбливая его в стену, захватывая рукой горло. Он его безжалостно душил.

– Она бы погибла… – прогрохотал он, начиная давить своим телом тигра.

– Я видел, как она справилась в воде и как усыпила змей. Магиня… сильная.

– Ты не остался, чтобы узнать, как девчонка дальше справится.

– Ей осталось дойти до выхода.

– Но она не дошла! – взревел верн, сжимая сильнее шею.

Стало страшно за тигра. Берн ведь придушит его. Я кое-как поднялась и сделала шаг к ним. Тяжело задышала, а потом на эмоциях закричала:

– Прекратите!

Медведь повернул голову, а через секунду отшвырнул от себя тигра со словами:

– Продолжим… позже.

Зверь пошел на меня, заставляя мое сердце стучать сильнее. Его яростный взгляд пугал. Он уверенно двигался с целью… наказать, что читала по его глазам. Да если бы не усталость, рванула в другую сторону.

Выставила руку вперед, предупреждая не подходить. Моя попытка насмешила верна. Он хищно оскалился и без разговоров закинул на плечо.

– Ты что делаешь? Отпусти! – потребовала, начиная стучать по мускулистой спине.

– Молчи!

– Отпусти меня! – потребовала, не понимая, зачем он это делает.

– Сможешь перепрыгнуть овраг?

Замолчала, ужасаясь подобной перспективе. Разве я не все прошла?

– А ты… сможешь со мной?

– Если будешь молчать, – нагло выдал медведь, направляясь в сторону темной щели в скале.

1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 63
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки