Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках - Эрика Леонард Джеймс
Книгу Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках - Эрика Леонард Джеймс читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!
644 0 15:37, 13-05-2019Книга Грей. Кристиан Грей о пятидесяти оттенках - Эрика Леонард Джеймс читать онлайн бесплатно без регистрации
Пока мы разговариваем, в правом верхнем углу экрана всплывает уведомление о новом письме от Аны. Заголовок весьма интригующий. Незаметно от остальных открываю е-мейл.
От: Анастейша Стил
Тема: Нападение с нанесением побоев: последствия
Дата: 27.05.2011, 08:05
Кому: Кристиан Грей
Уважаемый мистер Грей!
Вы хотели знать, почему я была в замешательстве после того, как вы меня – какой эвфемизм употребить? – отшлепали, наказали, избили, оскорбили действием.
«Слегка преувеличиваете, мисс Стил. Вы могли бы сказать «нет».
Что ж, в процессе всего вопиющего действия я чувствовала себя униженной, опозоренной и подвергшейся насилию.
«Если тебе было так плохо, почему ты меня не остановила? Ты знаешь стоп-слова».
К моему стыду, вы правы, я испытывала сексуальное возбуждение, чего совершенно не ожидала.
«Знаю. Отлично. Ты, наконец, это признала».
Как вам известно, для меня в новинку все, что связано с сексом. Жаль, что я недостаточно опытна и ко многому не готова. Я была в шоке от того, что возбудилась.
Но по-настоящему меня встревожили мои ощущения после экзекуции. Их трудно описать. Я была счастлива, потому что вы были довольны. Чувствовала облегчение из-за того, что наказание оказалось не таким болезненным, как я ожидала. А когда вы меня обняли, я почувствовала себя удовлетворенной.
«Я тоже, Ана. Я тоже…»
Но мне неловко и даже стыдно из-за своих ощущений. Они не укладываются в мою картину мира, и потому я в замешательстве. Я ответила на ваш вопрос?
Надеюсь, что мир слияния и поглощения компаний, как всегда, увлекателен… и что вы не слишком опоздали.
Спасибо, что остался со мной.
Ана
Имон Кавана присоединяется к конференции, извинившись за опоздание. Пока все представляются и Фред говорит о том, что может предложить наш холдинг, я печатаю ответ Ане. Надеюсь, для остальных это выглядит так, будто я делаю заметки.
От: Кристиан Грей
Тема: Освободи свой разум
Дата: 27.05.2011, 08:24
Кому: Анастейша Стил
Интересный… правда, несколько драматизирующий ситуацию заголовок, мисс Стил.
Отвечаю по пунктам.
Я буду тебя шлепать, и этим все сказано.
Значит, ты чувствовала себя униженной, опозоренной, подвергшейся насилию и оскорбленной? Весьма в духе Тэсс Дарбейфилд.
Если я не ошибаюсь, ты сама выбрала унижение. Ты на самом деле так чувствуешь или считаешь, что должна чувствовать? Это не одно и то же. Если ты действительно испытываешь подобные чувства, может, попытаешься их принять, смириться с ними? Для меня? Сабы так и поступают.
Я благодарен за твою неопытность. Я дорожу ею и только сейчас начинаю понимать, что это такое. Проще говоря, она означает, что ты моя во всех отношениях.
Да, ты была возбуждена, и это, в свою очередь, возбуждало меня, так что все в порядке.
Слово «доволен» даже близко не отражает моего чувства. Скорее, это была исступленная радость.
Шлепки в наказание гораздо больнее чувственного шлепанья, так что хуже уже не будет, конечно, если ты не совершишь серьезный проступок. Придется использовать какое-нибудь приспособление – в этот раз у меня разболелась рука. Но мне понравилось.
Я тоже ощутил себя удовлетворенным, ты даже не представляешь насколько.
Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, – наше личное дело. Тебе нужно освободить свой разум и слушать свое тело.
Деловой мир далеко не так увлекателен, как Вы, мисс Стил.
Кристиан Грей,
Генеральный директор холдинга «Грей энтерпрайзес»
Почти сразу приходит ответ от Аны.
От: Анастейша Стил
Тема: Взрослые люди
Дата: 27.05.2011, 08:26
Кому: Кристиан Грей
Разве ты сейчас не на встрече?
Я очень рада, что у тебя разболелась рука.
Если бы я слушала свое тело, то уже была бы на Аляске.
Ана
PS. Я подумаю над тем, чтобы принять эти чувства.
На Аляске! Скажете тоже, мисс Стил. Усмехаюсь про себя и делаю вид, что увлечен онлайн-разговором. В дверь стучат, и я извиняюсь, что приходится прервать конференцию, – мне принесли завтрак. Мисс Черноглазка из службы доставки еды и напитков в номер награждает меня кокетливой улыбкой, пока я подписываю чек.
Вернувшись в WebEx, обнаруживаю, что Фред рассказывает Имону Каване и его партнерам о том, какой результативной оказалась эта технология для одного из наших клиентов, занимающегося фьючерсами.
– И что, эта технология поможет мне на рынке фьючерсов? – с язвительной улыбкой осведомляется Кавана.
Когда я отвечаю, что Барни как раз занят разработкой хрустального шара, который будет предсказывать цены, у всех хватает такта рассмеяться.
Пока Фред обсуждает приблизительные сроки внедрения и технической интеграции, я пишу Ане ответ.
От: Кристиан Грей
Тема: Ты не вызвала полицейских
Дата: 27.05.2011, 08:35
Кому: Анастейша Стил
Мисс Стил,
если Вам так интересно, то я действительно сейчас на встрече и обсуждаю состояние рынка фьючерсов.
Между прочим, ты стояла рядом со мной и прекрасно знала, что я собираюсь сделать. Ты не попросила меня остановиться и не использовала стоп-слово. Ты – взрослый человек, и у тебя есть выбор.
Честно говоря, с нетерпением жду следующего раза, когда моя ладонь будет ныть от боли.
Похоже, ты слушаешь не ту часть тела. На Аляске очень холодно и некуда бежать. Я бы тебя нашел. Я могу отслеживать твой мобильник, помнишь?
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта
Оставить комментарий