» » » Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова

Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова

Книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

202 0 05:07, 02-10-2023
Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова
02 октябрь 2023
Автор: Лана Пиратова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022 Добавить книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Ловушка для плейбоя - Лана Пиратова читать онлайн бесплатно без регистрации

- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.- У меня денег нет, - говорю честно.- Я знаю, - усмехается.- Но я могу заработать и отдать.- Это вряд ли.- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 80
Перейти на страницу:

– Ну а что, в этом даже что-то есть, – не унимается Тигран. – Два друга и две подруги. Две счастливые семьи.

Я даже подавился от услышанного. Уставился на него. А он ржет. И тогда я разозлился окончательно.

Прыгаю на Тиграна и валю его на пол. А он смеется. А ведь надо мной смеется!

– Я тебе сейчас морду набью! – рычу я. – Ты чего добиваешься?

– Хочу, чтобы ты, наконец, понял, чего ты сам хочешь! – стряхивает мои руки с себя и толкает меня. Сажусь рядом с ним на полу. Он тоже садится. Кладет мне руку на плечо.

– Попал ты, Руслан, попал. Смирись. И это, поторопился бы. Если Маша Анина подруга, то я примерно представляю, что еще она может натворить. И там еще следователь этот, он все про Мишку какого-то трепался. Это кто вообще? Брат ее, что ли?

– Если бы, – бурчу я. – Ошивается возле нее один там. Бэтмен, – и дальше я не сдерживаюсь и припечатываю его крепким словом.

– Ууууу, – тянет Тигран. – Это, конечно, задница. Смотри, Рус, опоздаешь со своими сомнениями.

Смотрю на него зло. Как же хочется вмазать! Хоть кому-нибудь. Хоть бы Тиграну. Но нет. Он же друг. Хоть и выбешивает меня сейчас жутко.

Тигран уходит уже под утро. Перед этим звонит Ане и рассказывает, что сейчас сделает с ней. Думает, что я не слышу.

И я по-белому завидую другу. У него есть любимая девочка. Сейчас он приедет домой. В их общий дом. И ляжет к ней в кровать. Обнимет ее и…

А я? А я плюхаюсь в холодную постель. Один.

Утыкаюсь лицом в подушку и сразу же в голове выстреливает образ Маши. Как она сидела у меня на коленках. Как невинно моргала и с любопытством смотрела вниз. И ее руки. Такие неумелые, но такие нежные.

Проснувшись уже почти вечером следующего дня, я сразу же набираю Маше. Заберу ее. Сегодня же заберу.

Но мне никто не отвечает. Набираю еще раз. И снова длинные гудки. Отправляю сообщение, но оно не доставляется.

Что за игнор?!

Опять злюсь.

Быстро иду в душ, переодеваюсь и еду к Маше. Звоню и звоню в дверь, за которой вчера оставил ее.

Бесполезно. Прислоняюсь ухом. Ничего не слышно.

Опять звоню.

Нет. Там никого нет. Или кто-то хорошо затаился.

– Маша! – ударяю в дверь кулаком. – Открой, Маша! Я дверь сломаю! Слышишь?!

– Но-но! Раскричался тут! – оборачиваюсь. Из квартиры напротив выходит дама в халате и с ножом в руке. Во второй руке замечаю яблоко. – Что орешь? Сейчас мужа мне разбудишь с ночной, он тебе покажет, как двери ломать.

– А вы Машу не видели? – спрашиваю вежливо. – Я ее коллега по работе. Она на работу не пришла сегодня. Волнуемся.

– А Маша уехала, – спокойно отвечает она. Отрезает кусок яблока и кладет себе в рот.

– Как уехала?! Куда?! – подбегаю к ней и она даже отшатывается. Смотрит на меня испуганно теперь.

– А я откуда знаю? Вместе с Георгием Александровичем и уехали. С сумками. Попросили за квартирой приглядеть пока. Отойдите, мужчина. Я вас боюсь.

Отступаю на шаг. Смотрю в стену.

Уехала?!

Но куда?!

Разве она собиралась куда-то?

– Вы точно не знаете, куда они уехали? – спрашиваю серьезно.

– Точно, – кивает. – Да приедут скоро. Что вы волнуетесь так, мужчина? Машка хоть девка и бедовая, но дед ей спуска не даст. Ничего с ней не случится.

Я лишь киваю задумчиво, перебирая все возможные варианты, куда могла деться Маша.

Глава 45

Маша

Когда Руслан уехал, то я прямо как была, в одежде, рухнула на кровать и вырубилась. Было какое-то моральное опустошение. Не физическая усталость, а именно моральная.

Столько всего произошло, что мысли в голове путались. Но ужаснее всего было то, что я не понимала сама себя. Мне было и страшно, и интересно, и… непонятно. У меня раньше такого не было. Но разбираться сейчас в этом не хотелось. Хотелось просто вырубиться и пропасть в пустоту. Как только закрыла глаза, стало легче.

Просыпаюсь я от скрежета и скрипа. Кое-как открываю один глаз.

В комнате дед, лазит по моим шкафам.

– Дед, – хриплю осипшим голосом. – Дет, ты?!

Он оборачивается.

– А…. ты почему здесь? Почему не в больнице? Сказал же, что еще на несколько дней там. Что-то случилось? И что ты ищешь в моих ящиках?

Сажусь на кровати и наблюдаю за небольшим беспорядком у себя в комнате.

Голова кружится. Смотрю на часы – блин, я поспала-то всего три часа. Поэтому и тело все ломит. Организм требует добавки.

– В душ иди, – кидает мне дед. – Через сорок минут выезжаем.

– Куда?! – распахиваю оба глаза. – Дед, что случилось-то?! А?!

– Это я хочу знать, что случилось, Мария, – дед хмурится и выпрямляется. Взглядом пилит меня. – Опять задание? – щурится.

– О чем ты? – не понимаю я.

– Мария! Хватит врать мне! Я всё всегда знаю. Всё. Иди в душ и переоденься. Скоро выезжаем.

– Да куда, блин?! Куда мы выезжаем-то?!

Он молча поднимает с пола уже собранную сумку и выходит из моей комнаты.

Понятно, в сумке, наверняка, мои вещи. Собирал их. Но куда мы едем? Не помню, чтобы мы что-то планировали.

Ладно. Дед прав в одном – мне нужно в душ.

Бегу в ванную, раздеваюсь и ступаю под теплые капли воды. И взгляд сам скользит вниз. На грудь. И сразу же вспоминается вопрос Руслана. И даже сейчас, будучи одна, я краснею от него. Прикусываю губу и уже не могу отогнать воспоминания о прошлой ночи.

Ой. Руслан же обещал сегодня приехать. Быстренько заканчиваю и выбегаю из душа. Ищу телефон. А его нет. Нигде нет.

– Дед! – кричу, приоткрыв дверь. – Позвони мне, а? Телефон не могу найти!

– Иди завтракать!

Громко выдыхаю. Ясно. Быстро одеваюсь и иду на кухню.

– Ешь, – строго кивает дед на тарелку и чашку чая.

– Дед, ну, позвони. Телефон…

– Я забрал его, – спокойно произносит он.

– Как? – хмурюсь и чуть не давлюсь. – Зачем? Мне позвонить надо, дед. Отдай. Это не смешно.

– А я и не смеюсь. Поела?

– Не хочется что-то, – отодвигаю тарелку.

– Ну и ладно.

Он собирает посуду, быстро моет ее и говорит:

– На выход.

– Я не поеду никуда, – складываю на груди руки и надуваю губы. – Пока ты не скажешь, куда. Не поеду.

– Мария! Ты уже достаточно натворила. Думаешь, я не знаю о твоих ночных похождениях? Какой позор! Тебя приняли за женщину с низкой социальной ответственностью! Тебе самой не противно?

1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 80
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки