» » » Мой сводный мерзавец - Милана Стоун

Мой сводный мерзавец - Милана Стоун

Книгу Мой сводный мерзавец - Милана Стоун читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

651 0 05:07, 25-11-2023
Мой сводный мерзавец - Милана Стоун
25 ноябрь 2023
Автор: Милана Стоун Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022 Добавить книгу Мой сводный мерзавец - Милана Стоун в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Мой сводный мерзавец - Милана Стоун в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Мой сводный мерзавец - Милана Стоун в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Мой сводный мерзавец - Милана Стоун читать онлайн бесплатно без регистрации

— Твой отец никогда тебя не лупил, но я начну!— За что?— За то, что шляешься, не пойми где и с кем, — выплевывает с отвращением, словно я совершила настоящее преступление.— Я уже немаленькая девочка, — встаю в позу. — Почему не могу делать, что хочу? Ты можешь, а я нет! Почему?— Потому что ты моя… — осекается. — Моя ответственность.— Разве ты можешь мне указывать? Ты только и делаешь, что веселишься и нарушаешь все правила. Так нельзя, братец!Его озлобленное лицо вмиг оказывается рядом с моим, он впивается взглядом так же яростно, как и пальцами в кожу на моей талии.— Не называй меня так. Ни-ког-да. Слышишь? — рычит мне в губы. — Я тебе кто угодно, но точно не брат…
1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 76
Перейти на страницу:

Куда влипли эти трое, почему Князь это допустил.

— А что Артём говорит?

— Он не стал утруждать себя объяснениями. И мы поругались.

Я сбежала из квартиры и не жалею об этом, мне нужна передышка, поддержка и совет, что делать дальше.

Марина смотрит понимающе. Я так рада тому, что мы подружились и что она у меня есть, впервые я чувствую, что человек искренен и хочет со мной общаться просто так.

А Карина, она просто сука. Оставила меня там, наверняка знала, что могут возникнуть неприятности. Какая же она после этого подруга, получается, что я вновь, в который раз ошиблась с выбором. Я слишком доверчива и стараюсь видеть в людях только хорошее.

— Может не все так плохо? Он, кончено, не самый приятный парень, но и не самый ужасный же. Тем более ты не знаешь, почему он там работает и кем, — девушка поднимается с дивана, чтобы налить нам чаю. — Ты должна с ним поговорить спокойно, без истерики, выслушать, попытаться понять.

Наверное, она права, ведь нам ещё предстоит если не жить вместе, то уж точно общаться, к тому же, мы учимся в одном вузе, и долго избегать его не получится.

— Можно я у тебя пока останусь, не хочу возвращаться к нему, — спрашиваю, хотя уже знаю, что Марина будет не против.

— Конечно, ты можешь жить у меня сколько угодно, я только рада, одной скучно.

Девушка как-то грустно улыбается, продолжая наливать в кружку горячую воду.

Я смотрю на нее и замечаю пустой, задумчивый взгляд, она настолько погружена в свои мысли, что даже не замечает, как кипяток переполняет кружку и проливается ей на руку. Девушка резким движением, рефлекторно отбрасывает кружку в сторону.

Я подскакиваю с места, чтобы помочь. В этот момент она начинает тяжело дышать и опускаться на пол, не сдерживая слез.

— Марин, эй, ты чего? Так больно? Дай посмотрю.

Она кидается ко мне и крепко обнимает, ее берет крупная дрожь, и тут я начинаю переживать не на шутку.

— Я… — всхлипывает, показывая своё заплаканное лицо. — Я беременна.

Секунда, вторая, воздух вокруг нас стал словно тяжелее. Да не может быть. В восемнадцать лет? У неё же нет парня, да и вообще, как такое произошло и главное, когда?

— Что?! — сглатываю вязкую слюну, смотря на нее удивлённо. — От…

— От Котова, не знаю, как так получилось, и что с этим делать, тоже не знаю, если мой брат узнает, то он его убьёт.

Она вновь пускается в плачь, а я так и продолжаю сидеть, находясь в легком недоумении.

— А что Макс, он знает?

Я знала, что между ребятами химия, но беременность, это слишком серьезно. И да, у Марины есть старший брат, который точно будет не рад тому, что его лучший друг переспал с его любимой сестрой.

— Нет и мне кажется, что ему все равно, я видела его с другой.

Сейчас я словно ощущаю ее боль и жгучую ревность на себе, я думала, у меня проблемы, но теперь они кажутся не такими серьезными.

— Ох, девочка моя… — помогаю ей встать с холодного пола и веду к дивану. Приношу стакан воды, который она залпом осушает. — Давай устроим вечер фильмов? Отвлечемся.

Я вижу, что разговаривать дальше она не готова, сейчас нужно сделать небольшую паузу. Она нам обеим необходима.

— Да, давай, — бедняжка улыбается, а я уже несу ноутбук и покрывала, укрываю нас обеих, крепко обнимаю ее. — Спасибо тебе, Лиз, я бы с ума сошла в одиночестве. У тебя своих проблем много, а тут еще я со своими…

Вечер проходит спокойно, Марина засыпает на десятой минуте фильма, а вот мне точно не до сна и смотреть дальше нет настроения.

Столько всего навалилось, Артём со своими приставаниями и обещаниями, что возьмет меня, Карина с предательством, сообщение о беременности от мамы, а теперь ещё и от подруги.

Мой мозг готов разорваться на части.

Решаю не будить Марину и иду в соседнюю комнату, решаю лечь там, но сон никак не идёт. И мне не приходит в голову ничего лучше, как зайти в интернет, чтобы посмотреть профиль Князя, ведь делаю это я крайне редко.

Просто сейчас как-то сильно тянет и мне интересно, чем он может быть занят.

На фотографиях он либо один, либо с друзьями, Эли на них нет, новых фоток не выкладывал. Потом перехожу в профиль Котова, что так лихо задурил голову моей подруге и слился. Гад!

Вот там интересней, особенно мне нравится видео, которое только что было опубликовано, на нем он запечатлен в баре вместе с Артемом.

Отлично. Вот как всегда. Ему только бы веселиться. Два сапога пара.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍Князь словно почувствовал, что я за ним слежу, потому что мне приходит сообщение.

«Без меня уже не спится?».

Возмущаюсь, не веря, что он обо мне вспомнил.

«Как самоуверенно. А ты, как я смотрю, снова отдыхаешь?»

Не хотела ему ничего высказывать, но он сам противоречит своим словам про то, что я ему нужна.

«Ревнуешь, мелкая?».

Наверное, я дура, но так оно и есть, я ревную, ведь он непонятно где после того, как мы провели ночь.

Ну, в смысле ничего не было, но все же мне неприятно такое холодное поведение. Чувствую себя обманутой.

«Нет».

Откладываю телефон, падаю на подушку, которую предварительно хорошенько так взбиваю и тупо смотрю в потолок.

Мудак. А я идиотка, если продолжаю о нем думать.

Мобильник снова вибрирует, я не хочу читать сообщение от него, но любопытство побеждает.

«Я за Максом приехал, он нажрался вусмерть, избил охранника. Твоя подруга его игнорирует. Вы там как? Мы можем приехать, оставлю Макса, а тебя заберу».

Я же сказала ему, что останусь у Марины, насколько захочу, а он снова пытается решить за меня. Да и не нужен здесь никакой пьяный Котов.

«Все нормально. Не нужно меня забирать, мы уже легли спать!».

«Тогда увидимся завтра», и ещё одно вдогонку: «Спокойной ночи, сладкая».

Не могу сдержаться и утыкаюсь лицом в подушку.

1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 76
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Грешница - Сьюзен Джонсон Грешница - Сьюзен Джонсон

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки