» » » Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко

Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко

Книгу Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

160 0 10:14, 25-05-2019
Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко
25 май 2019
Автор: Юлия Яценко Жанр: Книги / Домашняя Год публикации: 2014 Добавить книгу Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Почему мы болеем? Виртуальные реальности болезней и зависимостей. Выход есть! Теория и практика - Юлия Яценко читать онлайн бесплатно без регистрации

«Пергаменты не утоляют жажды,Ключ мудрости не на страницах книг,Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой,В своей душе находит их родник»…И.В. Гете «Фауст»Перевод Б. Пастернака
1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 129
Перейти на страницу:

ГрехиГрешна – детей и внуков не приблизила к Богу!И прошу Тебя, Господь, на подмогу.Раскрой их сердца, напои их любовью и счастье им дай,Чтоб любовь их к Тебе, Господи, лилась через край!Упреди их судьбу, укажи им их путьИ внуков моих, нас и детей не забудь!

Только на любви и прощении держится вся наша жизнь, не только в семье, государстве, но и на планете Земля.


Что же такое любовь?

1) Любовь друг к другу – это, прежде всего, цветок свободы.

2) Любовь нельзя схватить за хвост, если за ней гнаться.

3) Любовь расцветает лишь тогда, когда отсутствуют требования и приказы.

4) Любовь исчезает, как призрак, тогда, когда начинают сравнивать жену или мужа с другими.

5) Любовь нельзя удержать и сохранить, как деньги в банке.

6) Никто не может дать гарантию на сохранение любви на всю жизнь.

7) Любовь есть, или она приходит и уходит неизвестно куда, но уважение друг к другу должно оставаться с человеком навеки.

8) У любви нет возраста. Сильная любовь бывает как в юности, так и в зрелом возрасте и в глубокой старости.

9) Любви покорны все возрасты.

10) Любовь – возвышенная субстанция, любить можно сущность человека, а не его плоть.

11) Все мировые религии мира учат нас любить человека без всяких условий, т. е. безусловно.

Бог есть любовьНет таких трудностей, которые любовь не может победить,Нет таких болезней, которые любовь не может исцелить,Нет такой двери, которую любовь не откроет,Нет такой пропасти, через которую любовь не перекинет мост,Нет такой стены, которую любовь не преодолеет,Нет такого греха, которого любовь не искупит.И не имеет значения, насколько глубоко в нашу жизнь уходит корнями зло,Насколько безнадежно наше будущее, настолько спутан клубок.Осознание божьей любви преодолеет все преграды.
Любовь«Любите друг друга, как я люблю вас», —Господь сказал своим ученикам,«Чтоб Свет Любви в вас не погас,Его чрез плоть свою и кровь я передам».С первого вздоха мы любовь Его принимаем,Но не осознаем и не понимаем:Без любви ТворцаВ жизни нет вечного конца!Как легко любить человека,Детей, внуков, мужа, жену, отца, мать,Но как трудно и сложно любовь свою Богу отдать!Наполняй свое сердце любовью к Творцу,Чтобы жизнь продолжалась и не шла к смертельному концу!Без любви оправдание не получишь,В муках ада себя замучишь.Огонь любви внутри себя ты разожги,Поленьев брось и Светом озари.Светильник свой ты берегиИ днем и ночью стереги!

Если бы мы умели так любить, как любит нас Господь, то стали бы самыми счастливыми и самыми могущественными людьми на свете! В религиях мира любовь к Богу – Творцу и ближнему своему стоит на первом месте: не делай зла никому, люби окружающих тебя людей. При отсутствии у людей любви к Господу, к друг к другу, а прежде всего – к родным, членам семьи и близким, при отсутствии взаимопонимания, диалога в семье развивается ХАОС (беспорядок): в сознании, в душе, в мыслях человека, в жизни, в коллективе, в семье, в судьбе, в стране и т. д… Предотвратить ХАОС легче, чем выйти из него. Так называемый СПАМ (мусор) сегодня захлестнул не только интернет, но и наше сознание, а в целом и общество, которое предлагает нам некачественные товары, низкокачественную литературу, безнравственные фильмы, снижающие, или уничтожающие нашу духовность и т. п. Разобраться в СПАМЕ чрезвычайно сложно, если не сформированы в семье моральные, культурные и духовные устои. Все вышесказанное приводит сознание людей в общество потребителей, которое уже сформировалось в наших семьях и в нашей стране, и к ХАОСУ. Мы с вами из человека Co-Творца превращаемся в человека-функцию, способную только потреблять и, тем самым лишаемся творческого потенциала, данного нам Богом при рождении. ХАОС – на сегодня является главным врагом человека и его семьи. Он опустошает души людей, лишает их полноценной жизни, а самое главное вредит Мирозданию и нашей планете Земля. ХАОС это тьма, из которой очень трудно выбраться. ХАОС включает программу саморазрушения в человеке, семье, обществе, государстве и ставит под угрозу саму жизнь на Матушке Земле. Вот поэтому мы придаем огромное значение семье, ее духовности и любви, в которых формируется физическое тело, личность и духовная сущность маленького человека, не дающие в будущем проникнуть в душу и сердце человека ХАОСУ и СПАМУ.

Рай и адРай и ад – на земле,Они вместе живут в нашей душе.Живут – друг другу не мешают,А лишь немного подгоняют.Нету радости и любви – ты в аду,Счастьем светишься – ты в раю!Твое право выбирать,Как тебе жизнь проживать.Если дорога к аду стремится,Душа ни на что уже не годится.Яркие краски и счастье в груди —Дорога в рай души тебе идти.Не думай так долго, дай грусти и депрессии отпор,Сними с души своей затвор!Дай ей самой свободно вздохнутьИ в счастливое сердце впорхнуть!Но если душа грехами обросла, кается,Кается и кается, но маетсяВот ответ – раскаянья нет,Лишь в раскаянье Свет!Покайся, груз с души снимиИ смело в жизнь свою иди!

Очень важно в жизни с самого ее начала иметь верное направление, чтобы к концу жизни не остаться у «разбитого корыта», как в сказке о рыбаке и рыбке. Необходимо прожить жизнь с Богом в душе, в доверии Богу, соблюдая заповеди Божьи одинаковые для всех религий на земле. Жизнь каждого человека подчинена главной задаче – раскрытию в себе божественного предназначения жизни на земле (зачем родился, зачем пришел в этот мир и зачем живу в нем?) и развития в себе сознательного отклика на жизнь в душе с Богом и жизнь в Боге и по Богу, ступая по Его стезям, а не по своим, выполняя Его Волю, а не свою. В жизни каждого человека для реализации божественной программы, планов, претворения идей в жизнь, воспитании детей и формирования семьи чрезвычайно важны: повышение духовности, соблюдение заповедей Божьих. Необходимо у ребенка с малых лет наполнять сердце любовью к Творцу Небесному, родителям, родным, друзьям, ко всем окружающим людям, развивать добродетели, понимание и взаимопонимание, способствовать развитию лучших черт характера и высоких целей в жизни, а также направлять и претворять в их жизнь моральные и этические нормы. Все вышесказанное способствует очищению проводников (физического, эмоционального, духовного и мыслительного) и продвижению в познании своего божественного предназначения жизни на земле. Душа же человека наполняет энергией все вышеперечисленные механизмы для их взаимодействия и исполнения:

1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 129
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн Иов, или Осмеяние справедливости - Роберт Хайнлайн

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки