» » » Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев

Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев

Книгу Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев читаем онлайн бесплатно и без регистрации! Читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Наслаждайтесь!

615 0 17:12, 08-05-2019
Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев
08 май 2019
Автор: Владимир Колычев Жанр: Книги / Боевики Год публикации: 2000 Добавить книгу Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев в приложение ЧИТАТЬ КНИГУ ОФЛАЙН в приложении android Добавить книгу Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев в приложение Добавляйте книги в android приложение “Bukvateka” прямо с сайта и читайте offline. Cкачать на телефон книгу Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев в приложение "Bukvateka" бесплатно. ᐅ Смотрите видео инструкцию
0 0

Книга Брат, мсти за любовь - Владимир Колычев читать онлайн бесплатно без регистрации

Наконец-то бандитская жизнь для Никиты Брата в прошлом. Впереди — честная жизнь нормального человека.Но снова на его пути встают «братки», снова он вовлечен в борьбу за выживание. И все из-за Марты, любимой девушки. Три года назад ее безжалостно втоптали в грязь насильники. Никита хочет расквитаться с ними… Но, оказывается, она и сама не промах.
1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 112
Перейти на страницу:

И Купец, и Треск, и Валет, и Бутыль из той же твердокаменной породы. С такой командой Кубометр ни в жизнь не пропадет. Нурик и Секс — и эти за него горой. В махалове они не так сильны, как их кореша, но из волын шмалять умеют. А пуля, она круче кулака.

— Борзота, в натуре, — согласился Валет. — А чего, Кубометр, они на тебя наехали?

— Да вчера козла одного вальцанул… Ну, на разбор, типа, вот нарвался…

— Да, разбор конкретный, — глядя на раздувшееся лицо главаря, покачал головой Бутыль.

— Ну да, конкретный, — кивнул Треск. — И пацаны конкретные. Это бычье Шараги, в натуре…

На какое-то время в воздухе повисло напряженное молчание.

Вчера Кубометр сцепился с шарагинским братком. Сегодня получил за это трендюлей. Могли до смерти забить, если бы пацаны его вовремя не поспели. Шарагинским «быкам» не повезло: замес из них сделали. Но за ними ответный удар. И в следующий раз они не с кулаками на них набросятся. Шпалеры в ход пойдут.

— Да срать я на них хотел, на козлов вонючих!..

И как бы в подтверждение своих слов Кубометр со всей силы долбанул ногой в голову одного братка. И тут же досталось второму — это Таракан ногу поднял. Третьего долбанул Треск. Ударили по разу Валет и Бутыль.

— Давайте, в подвал сдергиваем, — сказал Кубометр и потянул всех за собой.

В подвале их уже ждали Купец, Нурик и Секс. И две «мочалки» с ними: Гулька и Юлька, обе оторвы еще те.

— На хрен отсюда гребите! — вызверился на них Кубометр.

Не до баб ему сегодня. А вот «пузырь» раздавить в самый раз. Вон у Секса из пакета туго набитого бутылка оттопыривается. Уже успел затариться, дятел…

Подвал у них тесный, но сухой и прохладный — для лета самое то. И лампочки под потолком горят, и присесть есть куда: диван продавленный, кушетка старая, кресло, до дыр затертое.

— Короче, дело швах, — сказал Кубометр, когда все расселись вокруг него. — Шарагу мы по ходу зацепили. Теперь жизни у нас не будет… И братки доставать будут, и менты…

— А чо менты? — встрепенулся Нурик. — У нас же все чисто…

— А жмура мы вчера оставили. Из «новорусов», в натуре… А может, и братка завалили… Шарага фишку просечет, на нас всех собак навешает и ментам насвистит… Врубаешься?

Нурик не врубился, но на всякий случай испугался.

— Да ты не каркай! — гоготнул Кубометр. — Менты счас, типа, Шарагу кроют, под его дуду дергаются… А мы их к своим рукам приберем…

— Ментов? К рукам? — скривил лицо Таракан. — Ты чо, гонишь, да?..

— Сам ты гонишь!.. По-любому, Шарага давить нас начнет. Сам или через ментов. Писец нам, если мы на него не наедем…

— Наехать? На Шарагу?..

— А чо тут такого?.. Вон мы счас как «быков» его замесили. И дальше месить их будем, не вопрос…

Пацаны у него крепкие, базара нет. Хватит по подвалам прятаться, пора в люди выходить. В большой силе они, Шарага им по плечу. Так почему бы не схавать его, пока зубы острые?..

— А стволы? — спросил Валет.

— Шаришь, братуха!

Это да, стволов у них раз, два — и обчелся…

— Начнем пока с того, что есть…

Две «тэтэшки» они еще в прошлом году на рынке у барыги одного залетного надыбали. По дешевке взяли. И патроны там же достали. А «лупару» сами сделали. У Нурика в сарае карабин ржавый валялся, старший брат где-то откопал. Ну, они его почистили, смазали, обрезали. И ничего, бахает, аж уши закладывает.

— Ты, Бутыль, давай за тачкой дуй…

Бутыль пацан зажиточный, у его предков машина есть — «шестерка». Он ее всегда, когда надо, берет. А сейчас как раз тот случай, когда надо…

* * *

— Совсем шпана оборзела! — буркнул Вампир, останавливая машину возле старого пятиэтажного дома.

— Отморозки хреновы! — согласился с ним Данек.

Вчера какие-то козлы дядю Васю замочили. Хороший был мужик, бабки ему в руки сами шли, с Шарагой у него никаких проблем: исправно и сполна ему всегда отстегивал. А вчера по темноте в магазин заехал, а на выходе на уродов каких-то нарвался. Те его сначала бомбанули, а потом кастетом височную кость проломили.

Опять же вчера Лося завалили. Лось, он у Шараги в почете, боец еще тот. А тут его какой-то чмырь под фарш разделал. Из-за соски какой-то.

Отмудохал ублюдок Лося. Но карман не тронул. И все равно, Шарага думает, что и Вася и Лось одних рук дело. К ментам он, естественно, со своим раскладом не побежал. Велел к «мочилову» готовиться. Сразу после того, как ублюдок из подворотни и его уроды Клина, Пузика и Тольбаса сделали. Кончать пора уродов, совсем, типа, отморозились…

В этом доме, куда они идут, квартира есть одна зашифрованная. В ней арсенал бригадный. Данек и Вампир должны с десяток шпалеров взять на братву и пару автоматов. Шарага считает, этого хватит, чтобы отморозков со свету сжить.

Они поднялись на четвертый этаж. Вампир открыл дверь, зашел в квартиру, за ним нырнул туда Данек. Но дверь закрыть не успел — будто смерч налетел, пронес его по прихожей и врезал в Вампира.

Нападавших было трое. И все здоровые. И сила в них паровозная. Данек ничего не мог против них поделать. Он попробовал скинуть с себя одного крепыша. Но тут же увидел летящий в лицо кулак, и свет померк перед его глазами.

* * *

Этих двух уродов можно было вальнуть из шпалеров. Но «тотоши» без глушителей, грохот всех соседей на уши поставит. Уйти они бы, конечно, успели. Но интересно было посмотреть, что на хате у этих козлов шарагинских делается…

Подобрались к ним со спины тихо. Только они в хату, а за ними Таракан, Купец и Валет. Как солому их смяли.

— Не, в натуре, не люди, а чмошники какие-то у Шараги. — Купец брезгливо сплюнул на одного неподвижного крепыша.

Кубометр вошел в хату последним. Закрыл за собой дверь.

Квартира однокомнатная, и мебели в ней никакой. Только диван с тумбой в комнате с обшарпанными обоями, а рядом с ним огромный старинный комод.

— А ну глянь, что там? — показал Таракану на комод Кубометр и плюхнулся на диван.

— О бля! — вырвалось у Таракана, когда он открыл крышку.

— Чо там! — подскочил к нему Кубометр.

— Чо, чо, ящики с «маслинами»…

В ящиках были патроны. К автоматам, к пистолетам. А еще пара ящиков с ручными гранатами.

— Все это ништяк, не вопрос!.. А где сами стволы?

Подняли диван. И в его утробе обнаружили целый арсенал. Десяток укороченных «Калашниковых». И шпалеров в избытке. Две дюжины пистолетов Стечкина, «ТТ», «Макарова».

— Не, братва, на клад, в натуре, нарвались! — Кубометр едва сдерживался, чтобы не заорать от радости во весь голос.

1 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 ... 112
Перейти на страницу:
  1. Жалоба
Отзывы - 0

Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим впечатлением! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний. Просьба отказаться от нецензурной лексики. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор сайта


Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф Один из нас. Вояж, вояж - Лоран Графф

Новые отзывы

  1. Mkot13 Mkot1312 июль 21:17 Отличная детская книга!... Гейман Нил - Коралина
  2. Максим Максим28 март 22:54 Книга очень интересная, сюжет динамичный. Автор почти всегда пишет хорошо, без соплей как у некоторых "фантастов". При чтении... Битва за реальность - Алекс Орлов
  3. Onyx Onyx09 август 16:50 Эта книга не о том, что происходило на самом деле, а о том, что США выдавало за правду для своего оправдания! В общем, не тратьте... Перевороты. Как США свергают неугодные режимы - Стивен Кинцер
Все комметарии
Новинки бесплатной онлайн библиотеки